Кроме того, в гриль-баре действует акция на пиццу – «Собирай чеки и получай пиццу бесплатно». Условия акции просты – нужно собрать пять чеков с минимальной суммой заказов от 399 рублей, и вы получите пиццу абсолютно бесплатно.


Отдельно стоит выделить серию сертификатов на сумму 500, 1000, 2000 и 5000 рублей, которые станут отличным подарком для близкого человека, ведь вечер в Juzic гарантирует массу положительных эмоций.

Бронирование столов по телефонам: (099) 35-79-992, (072) 155-99-99. Бар расположен в центре Луганска по адресу: улица Советская, 60д.
 
???ВПЕРВЫЕ В ЛУГАНСКЕ!???
.
?Эксклюзивное предложение для всех любителей отмечать свой день рождения в веселой атмосфере!?
.
??? Только в #juzic можно на свой день рождения подарить шикарный подарок своему гостю/другу/брату/свату и даже куму!?УЖИН В #juzicgrillbar
.
#jbirthday - это специальное предложение, которое позволяет устроить праздник не только для себя, а и своих гостей! Это возможность удивить и удивиться! Это шанс запомнить и запомнится!
⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆
.
Что вы скажете про празднование фактически церковного праздника - дня своего рождения - в кафе?? Обычно это тост, танец, ещё тост, конкурс и масса слов в адрес именинника??. Всё. Потом домой и утром просто приятные впечатления. ?
.
Хочешь чтобы твой ДР запомнили на всегда???? Хочешь яркие и очень теплые эмоции? ???Хочешь, чтобы о твоем празднике помнил не только ты,а вместе???? Тогда
#juzicgrillbar предлагает вам уникальную концепцию проведения торжества:
⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇
Все гости или только те, кто хочет получить подарок от #juzic должны подготовить красивое поздравление для Вас (именинника) и продемонстрировать его. Лучшие, по мнению администрации #juzic - получают УЖИН В #juzicgrillbar . ⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆⬆
Стильно ? Весело ? Модно ?
И если ты до сих пор не решил (а) ещё где и как отмечать лучший день в году? Скорее звони ➡ +380993579992 +380721559999
#juzicдлявас #кухнясхарактером
.
? Следи за нашими новостями #juzic ? будь в теме, и помни, что только в #juzic мечты становятся явью???